Эффективный биогумус для петунии

Для выращивания петуний в коммерческих целях или для частного хозяйства следует подобрать оптимальный вариант удобрения. Ведь используя, например, биогумус для петуний, добиться прорастания семян можно уже на третий день после их посадки.

Петунии

Рассада, удобренная этим органическим препаратом, растет и крепнет очень быстро, а цветение наступает в сжатые сроки и длится долго. Чем же так хорош биогумус для декоративных растений:

  • Почва становиться более структурированной и здоровой;
  • Сроки прорастания семян сокращаются, а рост и развитие растений ускоряются;
  • У цветов вырабатывается устойчивый иммунитет, они становятся более терпимыми к пересадкам и перемене местоположения;
  • Удобрение обеспечивает высокий уровень приживаемости рассады и саженцев, способствует их длительному и интенсивному цветению.

К тому же биогумус для рассады петунии не содержит семян сорных растений и поэтому не засоряет почву ними. Обогащенный биогумусом грунт стимулирует выброс новых побегов и их рост, что обеспечивает здоровое развитие декоративных растений. Приобретайте это ценное удобрение в нашей компании и получайте достойные результаты.

ПРЕПАРАТ «БиоЭраГрупп»АналогФасовкаДействующее веществоКУЛЬТУРАНОРМА РАСХОДАЦЕНА(РУБ/Л.КГ.)
АГРОВЕРМ (Стимулятор роста,листовая подкормка)(террафлекс, новалон,мегамикс,новосил)+ Гумат N, Гумат К10 лмикроэлементы,18 аминокислот,гуминовые (31г/л) и фульвовые (9г/л) кислотызерновые,зернобобовые, масличные, овощные1,5 -2л/га250
1-2 л/т
Читайте также:   Особенности подкормки минеральными удобрениями грядок с картофелем
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.